Замена экрана Самсунг

25.07.2020
#Все статьи
#Ремонт Samsung
Телефоны от фирмы самсунг признаны во всем мире и не зря, на это повлияло качество продукции и отличного симбиоза софтверной части и аппаратного обеспечения. Гиганд выводит на рынок каждый месяц все больше и больше моделей, существуют аппараты как и в сегменте топовых это все модификации с литерой S, так и бюджетные варианты с литерами A и J. Но объединяет их всех одно неприятное явление, это дороговизна стоимости обслуживания, любая проблема которая в любом телефоне решается быстро и не дорого для конечного клиента, оборачивается головной болью и большими финансовыми потерями владельцам телефонов Samsung.

Давайте разберемся почему так печально обстоят дела? 

Трудоемкость разборки, мастера по ремонту телефонов не любят разбирать эти телефоны, потому что очень большая вероятность при разборе повредить дорогостоящий дисплейный модуль. Как правило на Самсунгах стоят дорогостоящие и хрупкие AMOLED матрицы. Посудите сами, купил человек самсунг серии A к слову бюджетную скажем на 12000р. Разбил по неаккуратности дисплей, а мастер ему объявляет, что замена экрана самсунг на оригинал обойдется в районе 8000р., мягко говоря не бюджетно. Что же делать? Есть выход!

OLED технология разработанная китайцами, да это не оригинал, но поверьте это хорошая бюджетная альтернатива которая стоит в два раза дешевле оригинала. Существует еще TFT технология но я ее не советую конечному пользователю да и если клиент настаивает я откажусь от ремонта, по причине высокого шанса брака, она больше подходит клиентам которым требуется «слить» с телефона важную информацию.

Итак если вы случайно разбили экран на своем любимом Samsung, мастера Мобилтаб Сервис быстро и качественно заменят экран на Самсунг, посоветуем какой тип дисплея выбрать для этой операции, что бы клиент не сильно пострадал финансово, дадим хорошую гарантию и скидку нашим постоянным клиентам.

Так же мы осуществляем полный спектр услуг по ремонту телефонов самсунг, от замены разъемов зарядки до сложного BGA ремонта. Мы обладаем собственным складом запчастей, так что ремонт займет не продолжительное время, всем нашим постоянным клиентам мы предоставляем скидки, так же у нас цивилизованно предусмотрена любая форма оплаты.


Требуется помощь?
Если у Вас остались вопросы, то наши менеджеры с удовольствием ответят на них
Задать вопрос