Планшет самсунг. Особенности выбора.

05.08.2017
#Все статьи
#Ремонт планшетов

Корейская компания Samsung радует своих фанатов огромным количеством моделей планшетов из различных ценовых категорий. Тем не менее, среди потенциальных заказчиков часто возникает вопрос касательно того на, чём же остановить свой выбор. В этой статье мы попробуем ознакомиться с главными особенностями и выбрать планшет Самсунг.

 Диагональ дисплеев

 Одним из основных факторов, определяющих будущий выбор заказчика, является величина дисплея, установленного на планшете. Существуют три большие категории, в которые входят:

  • планшеты Samsung, диагональ экрана которых составляет не более 8 дюймов;
  • планшеты Samsung, где диагональ дисплея составляет не более 10 дюймов;
  • планшеты Samsung с диагональю дисплея более 10 дюймов.

 В первую категорию стоит отнести модели Galaxy Tab S2, Tab A и Tab 4. Вторая категория включает в себя Galaxy Tab S2 диагональ экрана которого составляет 9,7 дюймов, Tab A Tab E. Последняя же группа состоит только из одной модели – это Galaxy Tab 4.

 Эконом-класс

 Сюда мы решили отнести модель Samsung Galaxy Tab E. Аппаратная начинка состоит из сверхбюджетных компонентов. По сути, этот планшет предназначен для быстрого получения доступа к интернету и запуска небольших программ, не вызывающих серьёзную нагрузку на процессор. Здесь стоит отметить установку неплохой матрицы дисплея, а также возможность совершения звонков при дополнительном подключении гарнитуры. Камера также средняя, но не стоит забывать, что для создания красивых снимков всё-таки придётся использовать телефон, либо воспользоваться зеркальным фотоаппаратом.

 Премиум-класс

 В эту категорию мы приняли решение добавить планшетные компьютеры Samsung Galaxy Tab S2 с диагональю дисплея 9,7 дюймов. Это флагманская модель, имеющая качественный экран, встроенный сканер отпечатков пальцев и высокопроизводительную начинку. Представленный планшет является оптимальным решением для тех людей, которые желают совмещать работу с отдыхом, запуская тяжёлые приложения без риска получения зависаний.

 Выводы

 Каждый планшет Самсунг имеет сбалансированные технические характеристики, которые во многом и определяют окончательную стоимость. Разработчики уделяют много внимания вопросам, связанным с корректной работой программ различного предназначения. В процессе выбора также обращайте внимание на комплектацию. Если некоторые модели могут дополнительно иметь наушники, в иных они отсутствуют, и так далее.


Требуется помощь?
Если у Вас остались вопросы, то наши менеджеры с удовольствием ответят на них
Задать вопрос